На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Новороссийске спасатели выручили, упавшего в колодец хаски

В Новороссийске спасатели выручили, упавшего в колодец хаски

В Новороссийске спасатели пришли на помощь собаке, провалившейся в заброшенный в колодец. Об этом сообщает в телеграм-канале Алексей Одеров.

Очевидцы услышали с территории пустующей стройки на улице Видова приглушенный вой собаки. Спасатели выехали на место и обнаружили в колодце хаски. Наверное во время прогулки пес увлекся и упал в яму, а выбраться самостоятельно не смог. Теперь у четвероногого новые хозяева.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Новороссийске спасатели пришли на помощь к котенку и собаке.

Первый инцидент произошел на переулке Краснознаменном. Местный житель сообщил, что в ливневку непонятно как попал котенок. Малыш жалобно мяукал, ведь не мог выбраться самостоятельно. На просьбу о помощи откликнулись спасатели. Прибыв на место они незамедлительно приступили к спасению.

Позже похожий случай повторился на улице Индустриальной. В этот раз в ливневку провалилась собака. Спасатели при помощи удавки достали животное, которое самостоятельно передвигаться не может. Пса отвезли в часть и пригласили волонтеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх