На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре два года колонии дали подростку, ударившему битой женщину

В Краснодаре два года колонии дали подростку, ударившему битой женщину

16-летнему краснодарцу, который с битой напал на женщину, выгуливающую пса, вынесли приговор. Он признан виновным по статье «Хулиганство».

Сам инцидент произошел 5 апреля на улице Заполярной. Подросток в этот момент находился во дворе одного из многоквартирных домов, там он распивал спиртное. Проходившая мимо женщина сделала компании замечание, после чего получила удар битой по голове.

Следствие установило, что пятеро несовершеннолетних дружков хулигана не предприняли никаких мер по пресечению его действий и оказанию помощи пострадавшей. Теперь они поставлены на учеты в органах полиции и по месту учебы.

- Приговором суда молодому человеку с учетом ранее назначенного наказания за совершение другого преступления, назначено наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы, которое ему надлежит отбывать в воспитательной колонии, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Приговор вступил в законную силу.

Ранее «Живая Кубань» публиковала видеозапись, как подросток в маске подошел к женщине и ударил ее по голове.

Агрессора задержали в ЖК «На Красных Партизан». По сообщениям из соцсетей, парень - фигурант другого уголовного дела.

Во время допроса фигурант признался в содеянном и рассказал подробности инцидента.

На несовершеннолетнего хулигана составлен административный протокол за распитие алкоголя в общественном месте, за что предусмотрен штраф в размере до 1500 рублей. Также рассматривается вопрос о привлечении родителей подростка к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх