На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

С ветерком не доедешь: что происходит на кубанских трассах, ведущих к морю

С ветерком не доедешь: что происходит на кубанских трассах, ведущих к морю

Основные заторы на дорогах, ведущих к морю в Краснодарском крае сейчас наблюдаются на трассе «М-4» в районе Горячего Ключа. Здесь затор из-за дорожных работ тянется от самого города-курорта почти до села Модавановка. Также есть проблемы с движением и в районе посёлка Джубга.

Чтобы добраться из Краснодара до Туапсе, нужно закладывать на дорогу около 5 часов.

Больших проблем сейчас не наблюдается на трасе, ведущей Анапу. Здесь немного придётся постоять в районе станицы Холмской. Далее дорога свободна. Примерно такая же ситуация и если ехать в Новороссийск. Небольшие проблемы у автомобилистов могут возникнуть лишь перед самим городом-героем, возле посёлка Гайдук, где ведутся дорожные работы. В среднем и до Анапы, и до Новороссийска можно доехать из кубанской столицы за 4,5 часа.

Ранее мы писали, что под Краснодаром и на М-4 выстроились огромные пробки из машин по направлению к Черному морю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх