На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Избил, затащил в багажник и вывез в поле: пьяный конфликт обернулся жестоким убийством на Кубани

Избил, затащил в багажник и вывез в поле: пьяный конфликт обернулся жестоким убийством на Кубани

Житель Брюховецкого района жестоко убил своего знакомого. Его будут судить по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть»

Ночью на 10 июля мужчина и его знакомый находились в доме по адресу: ул.

Красная в хуторе Челюскинец. Обвиняемый рассказал, что там они распивали алкоголь. Между мужчинами возник бытовой конфликт, который перерос в драку. После избиения своего знакомого преступник, испугавшись того, что он натворил, затащил избитого в багажник своего автомобиля и вывез на отрытый участок местности в районе станицы Приазовской Приморско-Ахтарского района. Утром же мужчина решил вернуться на место, где оставил избитого, и отвез его в больницу. Но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался от полученных повреждений спустя несколько дней.

- В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. В ходе допроса он дал признательные показания и рассказал об обстоятельствах произошедшего. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинская и судебная психолого-психиатрическая экспертизы, - сообщили в СКР по краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх