• Леонид Ла Рошель
    Теперь ходить будет только под себя...Мужчине отрезало ...
    Среди Овнов прибавится невест - была женой и оп-па, опять невеста...Среди Овнов приба...

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

Футбольный клуб «Краснодар» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 2:0. Играли на нашем поле.

Счёт был открыт во втором тайме. Первый гол на 60-й минуте забил бразилец Виктор Са. Это 1000-й гол в истории команды. Второй мяч в ворота противников на 86-й минуте забил Джон Кордоба за четыре минуты до конца матча.

- «Быки» набирают от матча к матчу. Понятно, что родное поле помогает, но и рассчитывать только на болельщиков нельзя. Команда — молодцы. Пятницу завершили с хорошим настроением, — прокомментировал победу команды глава Краснодара Евгений Наумов.