На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Посольство Италии рекомендовало своим покинуть Россию

Посольство Италии рекомендовало своим покинуть Россию

Посольство Италии в Москве рекомендовало  соотечественникам покинуть Российскую Федерацию. Такую информацию сообщает ТАСС.

- В связи с последними событиями на международной арене и возрастающими трудностями с воздушным и автомобильным сообщением с Россией соотечественникам в РФ рекомендуется подумать о необходимости своего пребывания и, если (такой необходимости) нет, покинуть страну, - заявили итальянские дипломаты.

Ранее посольство США призвало американцев немедленно покинуть Российскую Федерацию. Американцы заявили, что «граждане США не должны ездить в Россию, а те, кто проживает или путешествует в России, должны немедленно покинуть Россию, пока остаются ограниченные возможности для коммерческих поездок». 

Сообщение посольства США в Москве обнародовано 27 сентября под броским заголовком «Предупреждение о безопасности для граждан США в России». При этом отмечается, что гражданам «следует как можно скорее принять самостоятельные меры» по выезду из России.

- Посольство США имеет серьезные ограничения в своих возможностях по оказанию помощи гражданам США, и условия, включая транспортные возможности, могут внезапно стать еще более ограниченными, - написали американские дипломаты.

В посольстве США посетовали, что «варианты коммерческих рейсов в настоящее время крайне ограничены и часто недоступны в короткие сроки». Но покинуть страну еще можно на автомобилях или автобусах, потому что «сухопутные маршруты по-прежнему открыты».

Примечательно, что США призвали своих граждан избегать «любых политических или социальных протестов». И порекомендовали не фотографировать сотрудников службы безопасности на этих мероприятиях. Хотя известно, что раньше американцы достаточно активно вмешивались в политическую жизнь в России. Сейчас, видимо, прижали им хвост.

- Российские власти арестовали граждан США, участвовавших в демонстрациях, - сообщается в этом же пресс-релизе.

Почему бегут американские агенты из России понятно - им стало дискомфортно заниматься своей деятельностью в чужой стране. Президент России Владимир Путин начал показывать гостям, кто в доме хозяин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх