На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани до конца рабочей недели будут идти ливни, а реки выйдут из берегов

На Кубани до конца рабочей недели будут идти ливни, а реки выйдут из берегов

Сегодня, 21 июня, во второй половине дня ожидается резкое ухудшение погоды в Краснодарском крае. Синоптики предупредили, что штормовое предупреждение будет действовать до 24 числа.

Сотрудники Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» заявили, что в указанный период местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами 20-22 м/с.

Кроме этого, на участке от Анапы до Магри могут формироваться смерчи над морем.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю предупредили, что в ближайшие дни из-за ливней на реках бассейна реки Кубань и реках Черноморского побережья на ряде рек ожидается подъем уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок.

Могут выйти из берегов: реки в юго-восточной территории края (Апшеронский, Белореченский, Мостовской, Лабинский, Курганинский районы), на юго-западных притоках реки Кубань (Абинский, Крымский, Северский районы, МО Горячий Ключ) и реках Черноморского побережья (МО Анапа, МО Новороссийск, МО Геленджик, Туапсинский район)

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по бесплатным телефонам экстренных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх