На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Жители Крыма говорят о взрывах возле авиабазы ВИДЕО

Жители Крыма говорят о взрывах возле авиабазы ВИДЕО

Жители Крыма сообщают о множестве взрывов близ села Новофедоровка. Как сообщает Baza, первый произошёл около 15 часов по местному времени. За ним ещё несколько. Есть ли пострадавшие – неизвестно.

По информации RT, рассказывают как минимум о четырех прилетах со стороны Украины. Предположительно, это район авиабазы.

Официального подтверждения пока нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС в Энергодаре из реактивной системы залпового огня «Ураган». Об этом сообщили в пресс-службе военно-гражданской администрации города. ЗАЭС с марта находится под охраной российских военных, но управляется украинским оператором.

Удары были нанесены еще в пятницу. Было выпущено 20 снарядов калибра 152 миллиметров. Осколки и ракетный двигатель упали примерно в 400 метрах от действующего энергоблока.

В результате атаки загорелся водородопровод, который оперативно потушили экстренные службы. Также повреждены административные постройки и территория, прилегающая к сухому хранилищу отработанного ядерного топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх