На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Сочи после падения в открытый люк ребенка следователи возбудили уголовное дело

В Сочи после падения в открытый люк ребенка следователи возбудили уголовное дело

Сотрудника сочинской управляющей компании подозревают в оказании услуги ненадлежащего качества, в результате чего здоровью ребенка был причинен тяжкий вред, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Канализационный колодец, в который провалился ребенок содержала и обслуживала управляющая компания. Теперь за падение девятилетнего мальчика в открытый люк ответит инженер коммунальной службы.

- По данным следствия, ведущий инженер компании, в чьи обязанности входит техническое обслуживание жилищного фонда и придомовой территории, не организовал проверку содержания территории, на которой находится канализационный люк и его крышка. В результате 8 июня 9-летний мальчик упал с высоты 3 м, наступив на крышку ливневого канализационного люка, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи ребенок провалился в канализационный колодец на улице Клубничной. Самостоятельно выбраться из западни 9-летний мальчик не смог. На место были вызваны спасатели. С помощью альпинистского снаряжения специалисты спустились вглубь колодца и подняли пострадавшего.

Оказалось, что у школьника перелом бедра. Пострадавшему оказали доврачебную помощь, дали обезболивающие и наложили шину. После этого мальчика отвезли в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх