На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Полицейские обнаружили тело актера из сериала «Глухарь»

Полицейские обнаружили тело актера из сериала «Глухарь»

Алексей Артамонов был найден мертвым в своей квартире в Москве. Сообщается, что мужчина несколько дней не выходил на связь. Первым тревогу забил крестник актера Николай Сирин. Родственник обратился в полицию. Так как дверь в квартиру была закрыта изнутри, правоохранительные органы вскрыли жилище 62-летнего артиста. В одной из комнат обнаружили тело актёра. Точная причина смерти не называется, сообщает «Московский Комсомолец».

Алексей Артамонов родился 29 марта 1959 года в Москве. 15 лет был артистом Центрального академического театра Российской Армии, сыграл множество ролей в отечественных фильмах и сериалах. На счету актера более 30 ролей. Алексей Артамонов известен по таким телесериалам, как «Глухарь», «Час Волкова», «Тест на беременность» и «Группа счастья».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на 77-м году жизни умер телеведущий Олег Марусев. Он проработал на телевидении 35 лет. Был автором и ведущим телевизионных программ «Пойми меня», «Концерт после концерта», «С песней по жизни», «После смены» и «Старая квартира». После ухода с телеэкранов служил в московском «Театре Луны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх