На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

«Забор стоит»: депутат ЗСК Граф-Колесник пропиарился на Братской могиле в Новороссийске

«Забор стоит»: депутат ЗСК Граф-Колесник пропиарился на Братской могиле в Новороссийске

«Город-герой Новороссийск забывает, что он Город-герой». Под таким удивительным заголовком, с орфографической ошибкой выпустил пост в Telegram-канале депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владислав Граф-Колесник.

- Рядом с Братской могилой в Мысхако (Новороссийск) решили построить гостиницу. Участок земли близ воинского захоронения перевели под коммерческую стройку, - написал депутат.

Вообще-то эта новость - уже не новость. Обсуждают ее давно. А следком России официально 8 января сообщал, что Александр Бастрыкин поручил возбудить и расследовать уголовное дело в связи с обращением о неправомерном переводе земельного участка рядом с воинским захоронением в Краснодарском крае под коммерческое строительство.

Руководитель СК по Краснодарскому краю Андрей Маслов в итоге должен представить подробный доклад о предварительных и окончательных результатах по данному резонансному делу. При этом исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

И вот депутат Граф-Колесник, видимо, решил, образно говоря, вставить свои 5 копеек. Он отчитался, что лично приехал в Новороссийск, чтобы разобраться на месте в происходящем. Мол, забор стоит на месте, строительство не идёт.

- Обещаю, что комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам будет следить за развитием событий, - оригинально подытожил Граф-Колесник, разместив свое фото.

Это ли не пиар по-кубански? Неужели депутат Владислав сомневается в усилиях Следкома России? Почему раньше-то не приехал на место? И кому Граф-Колесник задает вопрос о том, что на других территориях России к памятникам доблести относятся бережнее? Как-то неожиданно прозрел депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх