На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

Раков ждет повышение, а Рыб – денежные поступления

Раков ждет повышение, а Рыб – денежные поступления

Овен
Не только можно, но и нужно браться за несколько дел одновременно – в этом случае вы не только успеха добьетесь, но и на скуку не сможете пожаловаться. Вы правильно распоряжаетесь временем, поэтому его хватает на все: и на работу, и на домашние дела, и на приятное общение, и на прогулку по магазинам или посещение салона красоты.

Телец
Вокруг царят суета и оживление, из-за чего окружающие порой забывают о делах и планах, но вам ничего подобного не грозит. Более того, в этот день вы для многих становитесь примером организованности, работоспособности и сосредоточенности. К вам обращаются за помощью даже очень влиятельные люди; можно не сомневаться в том, что позже они щедро отблагодарят вас за оказанные услуги.

Близнецы
Вы умело пользуетесь любым стечением обстоятельств, из каждого события дня извлекаете пользу. Это благоприятный день для начала делового сотрудничества с новыми партнерами, в том числе иностранными. Кроме того, можно начинать изучение практических дисциплин, которые могут оказаться полезными в работе.

Рак
Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся очень сложными. Приложив усилия, вы добьетесь успеха – да, это займет некоторое время, но результаты того стоят. Удается произвести благоприятное впечатление как на деловых партнеров, так и на собственное руководство, так что не стоит удивляться, если вскоре вам предложат повышение или новое место.

Лев
Этот день будет благоприятным для Львов, которые давно задумывались о том, чтобы испытать свои силы на новом поприще, но пока ничего не предпринимали для этого. Сейчас можно начинать действовать и не сомневаться в успехе. Достичь его помогут люди, которым вы когда-то оказали услуги, пришли на помощь в трудной ситуации.

Дева
Поверив в свои силы, вы возьметесь за дело, которое откроет перед вами новые перспективы и горизонты. На первом этапе трудностей не возникнет, и вот тут очень важно не потерять серьезный настрой, поскольку в дальнейшем придется нелегко. Впрочем, любители после первой же победы почивать на лаврах неплохо проведут время – да вот только для них первая победа станет единственной.

Весы
Прекрасный день для поездок, как деловых, так и развлекательных. Даже если вы отправляетесь не в далекие края, а всего лишь в соседний переулок, смена обстановки бодрит и поднимает настроение. К тому же в путешествиях любого масштаба возможны романтические знакомства, которые положат начало серьезным и приятным отношениями.

Скорпион
Можно вернуться к ранее составленным планам, которые по какой-то причине не были осуществлены: сегодня в них удастся вдохнуть новую жизнь. Вероятна встреча с людьми, которые помогут правильно оценить ваши силы и возможности, подскажут, в каком направлении двигаться, чтобы достичь результатов, к которым вы давно стремитесь.

Стрелец
Не останавливайтесь на достигнутом – в этот день можно добиться очень многого, если не сходить с избранного пути и не отступать, если на пути вдруг возникают преграды. От влиятельных людей и опытных коллег вы получаете хорошие советы; поторопитесь последовать им, пока они не утратили своей актуальности. Возможны денежные поступления.

Козерог
Все возникающие в этот день разногласия преодолимы. Споры и дискуссии ведутся в конструктивном русле и не сказываются на отношениях негативно. Вы способны не только выслушать собеседника, но и принять во внимание его точку зрения, поэтому окончательное решение спорных вопросов удовлетворит всех.

Водолей
В этот день многие представители знака расстаются с затаенными страхами и опасениями, в последнее время омрачавшими жизнь. Становится совершенно ясно, что причин для беспокойства нет, к тому же вас поддерживают люди, с которыми можно разделить и трудности, и радости.

Рыбы
Для вас этот день ознаменуется победой над давним соперником или решением проблемы, долгое время мешавшей вашему продвижению по карьерной лестнице. Нельзя сказать, что все получится само собой, но и титанических усилий от вас не потребуется: достаточно будет оказаться в нужное время в нужном месте или найти правильные слова. Возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх