На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

Кубанскую станицу засыпало крупным градом

Кубанскую станицу засыпало крупным градом

В Краснодарском крае прошел град размером с небольшой абрикос.

Жители Калининского района сняли на видео, как сегодня утром на Гривенскую обрушились потоки воды вперемешку с крупными льдинками. Град сплошным слоем покрыл дворы и улицы кубанской станицы.

По словам очевидцев, разгул стихии продолжался в течение 10 минут. Помимо побитых градом теплиц, жители горюют об уничтоженном урожае.

- Град за 10 минут побил весь урожай, - подписала видео, размещенное на странице в соцсети, жительница станицы Гривенской.

Некоторые величину падавших с неба ледяных горошин сравнивают с перепелиным яйцом. Для кого то размеры градин сопоставимы с небольшим абрикосом. Но абсолютно все сходятся во мнении, что на пользу станице такие осадки не пойдут. Еще только предстоит посчитать урон нанесенный разбушевавшейся природой, однако уже сейчас понятно, что придется латать побитые градом крыши домов и автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх