На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Давно надо принимать меры!«Предупредите все...
  • Маша Глага
    Видимо не такие уж и безопасные стаи.Живодёры убили це...
  • Вячеслав Кудрявцев
    хорошо им там в Краснодаре! почему не в Харпе?В Краснодаре прод...

Дешево и сердито или дорого и богато? Сколько стоят пасхальные куличи в магазинах Краснодара

Дешево и сердито или дорого и богато? Сколько стоят пасхальные куличи в магазинах Краснодара

Сейчас многие предпочитают покупные куличи – это простой способ приобщиться к празднику, при этом не затрачивая много сил и времени. Тем более, что современные магазины предлагают на выбор огромное количество праздничной выпечки с самыми разными начинками.

Естественно, торговые точки предлагают покупателям не только разный ассортимент, но и выбор цен. Разберемся, сколько стоит главный пасхальный атрибут в крупных торговых сетях Краснодара.

Для начала обратим внимание на бюджетный вариант. Так, в «Ашане» самый дешевый кулич можно купить за 29,90 – сдобное дрожжевое тесто с изюмом и цукатами, его вес – 50 граммов. Если чуть побольше, магазин предлагает куличи весом по 70 и 80 граммов за 34,90 и 34,99 рублей соответственно.

Самый дорогой кулич в «Ашане» (по крайней мере, кроме новомодного дубайского) – килограммовый с миндалем – стоит 2799. В основном стоимость праздничных хлебобулочных изделий зависит от их веса, начинки и, конечно, оформления упаковки.

В «Перекрестке» самый бюджетный и самый дорогой куличи стоят 69,99 и 1599 рублей соответственно. За полторы тысячи покупатели получат кекс с кусочками шоколада и карамельным кремом массой в 500 грамм.

«Пятерочка» предлагает самый скромный выбор куличей. Самый дорогой там обойдется в 549,99. Это творожный кекс с цукатами и вишней весом 450 грамм. Самый дешевый праздничный кекс в этой сети стоит 49,99 – классический, вес 100 грамм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх