На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Сочи неизвестный проник в чужом дом и украл полмиллиона рублей

В Сочи неизвестный проник в чужом дом и украл полмиллиона рублей

В Сочи мужчина проник в чужой дом и украл полмиллиона рублей. Прибывшие полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев. Во время осмотра места происшествия эксперту-криминалисту удалось обнаружить отпечатки пальцев, оставленные злоумышленником.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. 32-летнего местного жителя оперуполномоченные уголовного розыска задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - написала пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Злоумышленник проник в дом потерпевшего через открытое окно, похитил наличность из шкафа и скрылся. Денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В случае утвердительного решения суда мужчине грозит шестилетний тюремный срок. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх