На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодарском крае коронавирусом заболел семилетний школьник

В Краснодарском крае коронавирусом заболел семилетний школьник

За прошедшие 24 часа в Краснодарском крае коронавирусной инфекцией заразились 78 женщин и 52 мужчины. Возраст пациентов – от семи до 93 лет, сообщает региональный оперштаб.

В Краснодаре а последние сутки выявлено 39 новых случаев COVID-19, в Сочи – 29, в Геленджике – девять.

В Динском и Каневском районах коронавирусом заболели по шесть человек, в Ейском – пять, в Апшеронском – четыре.

По три положительных теста на НКИ в Армавире и Приморско-Ахтарском районе. По два – в Выселковском, Отрадненском, Славянском, Гулькевичском, Крымском, Мостовском, Павловском районах, по одному – в Кореновском, Туапсинском районах, в Анапе, Белореченском, Кавказском, Красноармейском, Лабинском, Староминском, Тимашевском, Усть-Лабинском, Щербиновском, Белоглинском районах.

Всего с всего с начала пандемии в медучреждения Кубани с подозрением на COVID-19 обратились 189 219 человек, из них коронавирус подтвердился у 39 837 жителей.

Из больниц края выписаны с выздоровлением 34 749 пациентов. В стационаре с COVID-19 остаются 1 009 человек, еще 2 010 лечатся дома. 72 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, четверо – на ЭКМО. Также за время пандемии врачам не удалось спасти 2 069 жителей края с подтвержденным COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх