На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Тяжелый багаж сломал позвоночник туристке по пути в Сочи

Тяжелый багаж сломал позвоночник туристке по пути в Сочи

Инцидент произошел по дороге в санаторий города-курорта. В поезде на 72-летнюю пенсионерку с верхней полку упал багаж. Женщина получила перелом позвоночника. Отмечается, что чемодан принадлежал соседям по купе.

После полученной травмы пенсионерку прямо с вокзала увезли автомобилем скорой помощи в сочинскую больницу. В медучреждении ей сделали снимок, который показал компрессионный перелом позвоночника, а также ушиб поясничного отдела. На данный момент она чувствует себя удовлетворительно. Ей оказывается медицинская помощь в сочинской больнице.

Как сообщает сетевое издание «Интересная Россия», по факту инцидента правоохранительные органы проводят проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пострадавшую женщину эвакуировали с горы на вертолете. На одном из маршрутов Кавказского природного биосферного заповедника одна из участниц незарегистрированной туристической группы получила травму ноги, поскользнувшись на снегу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх