На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре перекроют улицу Гимназическую

В Краснодаре перекроют улицу Гимназическую

 В Краснодаре перекроют улицу Гимназическую от Кирова до Фрунзе. Ограничения будут действовать с 14 по 18 июня из-за ремонта на инженерных сетях.

Водителей просят быть внимательными на этом участке улично-дорожной сети и выбирать альтернативные маршруты движения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Схема объезда пока не опубликована.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу в срок с 15 июня по 25 августа. Ограничения вводятся в связи с тем, что АО «Краснодартеплосеть» заменит участки главной городской тепломагистрали – ТЭЦ – Центр города. В частности, нельзя будет проехать по участку дороги от ул. им. Полины Осипенко до ул. Таманской. Водителям рекомендовано объезжать ремонтируемый отрезок по параллельным улицам. При этом дополняется, что проезд будет возможен по ул. Таманской на пересечении с ул. КИМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх