На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На Кубани иномарка столкнулась с вахтовым микроавтобусом и опрокинулась набок

На Кубани иномарка столкнулась с вахтовым микроавтобусом и опрокинулась набок

В Белореченском районе сегодня произошло ДТП с участием иномарки и вахтового микроавтобуса. По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», выезжая на главную дорогу со второстепенной, не предоставил преимущество в движении «Газели», в которой на момент происшествия, находилось пять человек. От удара микроавтобус опрокинулся набок.

На место аварии прибыли два наряда полиции и три бригады скорой помощи, а также спасатели. Троих пассажирок с травмами госпитализировали в местную ЦРБ. Одна из пострадавших получила перелом ключицы. Еще двум пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте, пишет газета «Огни Кавказа» со ссылкой на ОГИБДД ОМВД по Белореченскому району.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае из-за разбитой дороги погибла женщина. Инцидент произошел в субботу 15 января. Примерно в 09:00 часов утра 35-летняя женщина ехала мимо СНТ «Ромашка», когда одно колесо машины угодило в яму. Автомобиль выбросило на встречную полосу, по которой ехал грузовой автомобиль.

От полученных травм женщина скончалась. У нее осталось двое несовершеннолетних детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх