На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

В Адыгее житель аула кулаками до смерти забил сожительницу

В Адыгее житель аула кулаками до смерти забил сожительницу

В Адыгее 49-летний житель аула Уляп Красногвардейского района подозревается в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности. Сейчас он находится под стражей. На допросе мужчина признал вину, а также подробно рассказал об обстоятельствах совершения преступления.

Выяснилось, что 17 марта мужчина избил кулаками свою сожительницу. Женщина скончалась от ударов по голове и туловищу в течение суток. Причиной жестокой расправы стала ревность. Кроме того, мужчина был пьян.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Республике Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» писала, что криминальная хроника Кубани и Адыгеи не перестает ужасать зверствами. Стало известно о страшном убийстве, произошедшем еще в начале марта в Майкопе.

Следствие установило, что с 3 по 4 апреля двое мужчин распивали алкоголь в квартире хозяина. В какой-то момент между одноклассниками возникла ссора.

- В ходе конфликта обвиняемый ножом нанес потерпевшему множественные колото-резанные раны шеи и грудной клетки, от которых наступила смерть мужчины. После этого злоумышленник расчленил тело потерпевшего, - рассказывают ужасающие подробности следователи Адыгеи.

Об убийстве стало известно лишь через несколько дней, когда обвиняемый сообщил своему знакомому по телефону о том, что он совершил убийство, а тот обратился в правоохранительные органы. По указанному адресу сразу прибыли полицейские, где и обнаружили расчлененное тело потерпевшего, а также самого хозяина квартиры. 54-летнего мужчину взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх