На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам

Боец из Краснодара стал чемпионом России по смешанным единоборствам

Боец из Краснодара стал Чемпионом России по смешанным единоборствам, об этом сообщил тренер профессионального клуба смешанных единоборств БК «КУЗНЯ» Олег Перевертунов в своем Instagram.

Владислав Сукаленко, которому недавно исполнилось 20 лет, провел пять поединков и выиграл все досрочно в первом раунде, чем заслужил чемпионство ММА в 2021 году. Для БК «Кузня», самого Владислава и Олега – это значимая победа. Теперь в планах у бойца завоевать путевку на мир, а также достичь звания мастера спорта России.

«Живая Кубань» присоединяется к поздравлениям чемпиону, тренеру и всему клубу. и желает здоровья, мужества и новых побед!

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае охранник-кикбоксер задержал грабителя. Сообщается, что Сергей Метелев, сотрудник ЧОПа, в ту ночь дежурил в составе группы быстрого реагирования в детском парке станицы Анапской. Примерно в два часа ночи в магазине на улице Кавказской сработала тревожная сигнализация. Буквально в течение нескольких минут 22-летний охранник прибыл на место происшествия.

- Через четыре минуты я был на месте и увидел мужчину средних лет, грабившего кассу. Преступник попытался оказать сопротивление и скрыться, но я не дал ему возможности это сделать, скрутил его и удерживал до приезда полиции, – поделился Сергей.

Установлено, что злоумышленником является ранее неоднократно судимый местный житель. В настоящее время он ждет суда, передает «Анапское Черноморье». Дополняется, что сотрудник ЧОПа уже шесть лет занимается кикбоксингом в спортклубе «Кузня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх