На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Краснодарском крае найдено тело утопленника

У погибшего есть особая примета в виде татуировки тигра.

В Тимашевске на реке Кирпили в районе улицы 2-й Заводской вчера, 10 июня, всплыл труп. Об этом сообщили экстренным службам местные жители. Прибывшие на место специалисты «Кубань-СПАС» достали тело из воды.

Указано, что на погибшем не было одежды, ее обнаружили на берегу, однако документов там не было. Поэтому пока тело значится как «неопознанное». На вид погибшему 30 лет, сообщает местное издание «Знамя труда». На левой лопатке мужчины особая примета – татуировка тигра.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю журналистам сообщили, что по факту гибели мужчины проводится проверка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что за двойное убийство в Краснодаре осудят мужчину. Подсудимому могут дать пожизненный срок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх