На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Краснодарец пытался поймать рыбу в фонтане парка Галицкого

Краснодарец пытался поймать рыбу в фонтане парка Галицкого

Курьезный инцидент произошел вчера днем в парке «Краснодар» – на территории общественного пространства посетили заметили… рыбака. Вероятно, к походу в городскую зеленую зону мужчина долго готовился – он нарядился в майку-тельняшку, резиновые сапоги, надел бейсболку, чтобы солнце не напекло голову, и взял с собой удочку. Затем во всей красе горожанин присел на ступеньку возле фонтана и принялся рыбачить, возможно, и не подозревая, что в нем, кроме воды, ничего и никого нет.

Странное увлечение мужчины смутило гуляющих по парку людей. Некоторые посетители даже отважились подойти к рыбаку и уточнить, чем же он все-таки занимается. Они предположили, что таким образом горожанин пытается набрать популярность в социальных сетях. Однако вразумительно ответить на вопросы мужчина так и не смог.

В итоге отдыхающие вызвали на место охранников, которые прервали перформанс и вывели рыбака с территории парка. До этого мужчина успел стать героем нескольких роликов, которые позже очевидцы опубликовали в сети. Кадры вызвали недовольство среди краснодарцев – жители города осудили необычного посетителя общественного пространства за такое поведение.

«Галицкий для людей создавал эту красоту. Приходят дикари и все портят, уничтожают», «Что с людьми творится?», «Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день, дай глупому удочку и он будет рыбачить в парке Галицкого», – гласят комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх