На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Не фото угадывается старая ива, дерево в районе ствола достаточно хрупкое, часто под весом собственных ветвей ствол р...В Сочи коммунальщ...
  • Елена Котенева
    Мало дали: нужно было посадить на долгий срок.Краснодарский пед...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...

Из-за схода оползня в Сочи образовались серьезные пробки ВИДЕО

Из-за схода оползня в Сочи образовались серьезные пробки ВИДЕО

Как ранее сообщала «Живая Кубань», сегодня в районе Сочи сошли сразу два оползня. Первый зафиксирован на дороге А-147 «Джубга-Сочи». Из-за обрушения земли на этом участке было введено реверсивное движение. Сейчас сотрудники дорожной службы приводят магистраль в порядок.

Из-за природного явления на подъезде к Дагомысу образовались серьезные транспортные пробки.  Как сообщают очевидцы, движение по Мамайскому перевалу практически парализовано. Автомобили стоят в три ряда. Кадры с места событий были опубликованы в социальных сетях.

Сотрудники полиции призывают автолюбителей быть предельно внимательными и не выезжать на встречную полосу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что движение земли спровоцировали обильные осадки, которые шли в курортном городе в последние недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх