На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Краснодарцы хотели инвестировать в новый автопарк, но отдали мошеннику 6,5 миллионов

Краснодарцы хотели инвестировать в новый автопарк, но отдали мошеннику 6,5 миллионов

Шесть краснодарцев хотели инвестировать в открытие автопарка в городе, но отдали мошеннику 6,5 миллионов рублей. Все обратились в полицию.

Они пояснили, что познакомились с неким мужчиной, который предложил им инвестировать в открытие автопарка на территории города. Но отдав деньги, бизнес-партнёрами они так и не стали.

Аферистом оказался 26-летний житель Саратовской области, обманом получивший от краснодарских автолюбителей 6,5 миллионов рублей.

- В результате проведения оперативно-розыскных и специальных технических мероприятий сотрудники краснодарской полиции по подозрению в мошенничестве задержали 26-летнего жителя Саратовской области на одной из улиц краевого центра. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в полиции Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх