На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Краснодаре упав с многоэтажки, разбился ребенок

В Краснодаре упав с многоэтажки, разбился ребенок

В Краснодаре насмерть разбился ребенок. Об этом рассказал телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Несчастье случилось на улице Репина, с высоты дома 38 упал ребёнок. Возле его бездыханного тела скопились подростки, с которыми совсем недавно во дворе гулял погибший мальчик.

На место трагедии прибыли сотрудники скорой помощи, однако, помогать было поздно. Врачи констатировали смерть.

Редакция «Живой Кубани» попыталась выяснить детали происшествия у СУ СКР Краснодарского края.

-По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СКР. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили следователи.

К сожалению, это не первый случай гибели после падения несовершеннолетнего с высоты.

25 марта в Краснодаре под окнами жилого дома на улице Бочарникова в ЖК «Мечта» скончался несовершеннолетний. По словам случайных свидетелей несчастного случая, из окна многоэтажки выпал школьник. От полученных травм он скончался на месте. На опубликованных в сети кадрах видно тело погибшего, накрытое белой тканью. На месте работали экстренные службы.

Также 2 июля шестилетний ребенок выпал из окна и погиб. На улице Российской, мальчик, играя у окна, облокотился на москитную сетку. Она не выдержала веса малыша, в результате чего тот упал с высоты пятого этажа. Он скончался на месте от полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх