На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Краснодаре тушат мощный пожар на складах (ВИДЕО)

В Краснодаре тушат мощный пожар на складах (ВИДЕО)

В Краснодаре тушат мощный пожар на складах. Он начался на улице Вишняковой около 9 утра. На место вызова были направлены подразделения Краснодарского ПСГ по рангу пожара 1-БИС.

На тушение пожара подано три ствола «Дельта» и три звена ГДЗС. Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю, с огнем борются 55 человек и 18 единиц техники.

Сообщается, что в 10.16 пожар локализован на площади 300 кв. м.

По предварительным данным, пострадавших нет.

UPD В 11. 15 пожар полностью потушен.

Ранее в Краснодаре эвакуировали 15 человек из жилого дома на улице Горького. Пожару был назначен первый ранг. Прибывшие на место спасатели установили, что загорелась крыша на площади 50 кв. м. Уже в ходе тушения был объявлен ранг пожара 1 «Бис». После 7 часов утра огонь удалось локализовать на площади 70 кв. м. В 8.02 он был полностью потушен. Как сообщает пресс-служба МСЧ России по Краснодарскому краю, на месте происшествия работали 18 человек и пять единиц техники. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

В Сочи прошлой ночью бомжи оставили без света целый район. Как сообщают очевидцы, люди без определенного места жительства развели костер, пламя которого стало быстро распространяться в районе «Замка Двин». Огонь перекинулся на электрические провода, пишет ЧП Сочи. Из-за чего без света остались жители улицы Виноградной, Целинной, Восточной, Пасечной, Тимирязева, Яблочной, Фадеева, Калужской и переулков Теневой и Виноградный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх