На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе

Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе

Водитель автомобиля Toyota сбил десятилетнюю девочку в Анапе. Школьницу госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами лица.

Происшествие случилось рядом с домом №227 по улице Ленина. Девочка переходила дорогу с матерью, когда на нее наехала Toyota. Водитель иномарки, 38-летний мужчина, двигался в сторону улицы Пустошкина.

Пострадавшую школьницу доставили в горбольницу. По данным ОГМБДД Анапы, жизни ребенка ничего не угрожает. По факту наезда на девочку проводится проверка, инспекторы выясняют обстоятельства аварии.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в Анапе погиб 16-летний питбайкер. Парень ехал на мотоцикле по трассе «Анапа-Сукко» на высокой скорости и обгонял едущие рядом машины. С ним был пассажир - его 15-летний товарищ. В какой-то момент водитель байка потерял контроль над транспортом и врезался в KIA. Обоих подростков госпитализировали в реанимацию. Спустя время 16-летний мотоциклист скончался, за жизнь его товарища борются врачи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх