На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Спустя два года после скандала мэрия Геленджика меняет адрес официального сайта

Спустя два года после скандала мэрия Геленджика меняет адрес официального сайта

Сайт администрации Геленджика меняет адрес прописки в Интернете. Об этом сообщили городские власти.

- Официальным сайтом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик становится новый портал. При поиске старой версии сайта система автоматически переведет пользователя на новый домен, - проинформировали чиновники.

Сайт управы с новым адресом начнет функционировать с 13 февраля. В мэрии заявили, что изменения продиктованы рекомендациями службы по техническому и экспортному контролю и департамента информатизации и связи Краснодарского края.

Напомним, в марте 2021 года именно на странице официального сайта появилась прощальное обращение от имени мэра Алексея Богодистова. Оказалось, что ресурс администрации курорта взломали поздно ночью.

- Дорогие мои земляки! Я решил, я ухожу! Это был нелегкий путь, много ошибок, которые я сам себе не прощу! Вениамин Иванович, я больше не могу врать людям, они все видят: как вы меня прикрываете и зачем? Тоже всем понятно. На месте мэра должен быть честный, справедливый человек, чего не смогу сказать о себе. Поэтому, простите, меня, земляки! - говорилось в сообщении.

Оно провисело на главном официальном портале Геленджика всю ночь, вызвав ожесточенные споры в соцсетях, несмотря на позднее время. Только после семи утра 2 марта прощальную речь потерли, а сам Алексей Богодистов прокомментировал ситуацию, назвав информацию «неправдой» и «провокацией».

 

Ссылка на первоисточник
наверх