На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...
  • Владимир Безгрешнов
    всё дело в риэлторахГоры сползли к мо...

В Сочи горела баня

В Сочи горела баня

В Сочи сгорела баня. Диспетчеру поступило сообщение, что на улице Целинная произошел пожар. На место происшествия были пожарные подразделения МЧС России.

Прибывшие специалисты установили, что произошло возгорание трехэтажного здания на площади 300 квадратных метров.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание. На тушении пожара работало пять единиц техники и 20 человек личного состава МЧС России.

Угрозы распространения нет, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», пострадавшее от огня здание является баней.  

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре, 4 апреля, сгорел двухэтажный гипермаркет матрасов, расположенный на улице Российской. Информация о пожаре поступила спасателям в 11 часов. Через 11 минут на место прибыло первое подразделение, которое установило, что горит здание на площади 40 кв.м. Также по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, угрозы распространения огня не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх