В Кущевском районе 38-летний местный житель зарезал пенсионерку за отказ дать ему спиртное
Отделом СКР по Кущевскому району Кубани 38-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве пенсионерки (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Ночью 28 мая 2025 года фигурант, будучи пьяным, пришел домой к знакомой пенсионерке, зная, что у нее есть спиртное.
На отказ женщины дать ему алкоголь, гость нанес своим ножом множественные удары в область головы, шеи и тела потерпевшей, после чего ушел домой, украв по пути ее ювелирные украшения. От полученных колото-резаных ран женщина скончалась на месте происшествия от массивной кровопотери. На следующее ее тело нашел сын.Нападавшего вскоре удалось задержать.
- В ходе допроса обвиняемый дал признательные показания. По ходатайству следователя судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщает СУ СК по краю.
Свежие комментарии