На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Ейске полицейские экстренно доставили в больницу ребенка в тяжелом состоянии

В Ейске полицейские экстренно доставили в больницу ребенка в тяжелом состоянии

Сегодня к инспекторам отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, несущим службу на маршруте патрулирования на автодороге «Краснодар-Ейск», обратилась женщина. Она рассказала, что является пассажиркой машины, в которой находится двухлетняя девочка, и состояние здоровья малышки резко ухудшилось.

Женщина со своей подругой и ее дочкой направлялись из Тульской области в сторону Азовского

Моря на отдых. В какой-то момент у девочки поднялась высокая температура, наблюдались признаки обезвоживания, ребенок нуждался в экстренной медицинской помощи.

Тогда лейтенанты полиции Владимир Валл и Андрей Пинкин сопроводили автомобиль с пострадавшим ребенком в лечебное учреждение и передали бригаде врачей. Медики госпитализировали девочку в инфекционное отделение.

Благодаря тому, что девочку вовремя доставили в больницу, в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает, передает отдел пропаганды БДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на пляже мужчине стало плохо с сердцем. Инцидент произошел в микрорайоне Мацеста Хостинского района вечером 28 июля.

Очевидцы сообщили, что один из отдыхающих почувствовал недомогание. На месте сотрудники пляжа пытались ему помочь – делали массаж сердца, а потом погрузили больного в машину и отвезли в больницу.

В медицинском учреждении пострадавший скончался, пишет ЧП Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх