На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На оживленном перекрестке в Краснодаре запретили левый поворот

На оживленном перекрестке в Краснодаре запретили левый поворот

В Краснодаре сегодня изменилась схема движения автомобилей. С 3 октября запрещен левый поворот с улицы Восточно-Кругликовской на 40-летия Победы в сторону Российской. Видео с проездом перекрестка по новой схеме опубликовал в своём telegram-канале блогер-таксист Константин Манукьян.

Кроме того, изменились и правила въезда в ЖК «Панорама». В частности, запрещен левый поворот с Восточно-Кругликовской. А на другом въезде в жилой комплекс установлена дополнительная секция на светофоре для левого поворота с той же магистрали. Предполагается, что такие решения способны минимизировать заторы на данном участке дороги.

Отмечается, что реорганизация дорожного движения не затронет работу общественного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх