На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Анапе двое полицейских сели на 7 лет за взятку

В Анапе двое полицейских сели на 7 лет за взятку

В Анапе двое сотрудников полиции выслушали свой приговор в суде. Правоохранители признаны виновными по статьям «Превышение должностных полномочий», «Служебный подлог» и «Получение взятки группой лиц по предварительному сговору».

Суд установил, что полицейские во время несения службы получили 15 тысяч рублей, а после этого составили фиктивный протокол за административное правонарушение в отношении местного жителя.

Им назначили наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Им также назначили штраф в размере 70 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

- Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю по итогам проведенной служебной проверки в отношении сотрудников, принято решение об увольнении со службы в органах внутренних дел  по отрицательным основаниям, в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх