На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Сочи «пустой» грузовик оказался начинен контрабандой ВИДЕО

В Сочи «пустой» грузовик оказался начинен контрабандой ВИДЕО

В Сочи «пустой» грузовик, остановленный на российско-абхазской границе, оказался начинен контрабандой табачной продукции, передает пресс-служба по городу-курорту Краснодарской таможни. В ходе проверки силовиками оперативно полученной информации было установлено, что в грузовом фургоне через границу может быть незаконно перемещен товар. Транспортное средство прибыло из Республики Абхазия под управлением 42-летнего местного жителя.

Водитель пояснил, что следует в Россию для загрузки товарной партии продуктов питания. Однако в ходе осмотра «пустого» транспортного средства с применением мобильного инспекционно-досмотрового комплекса таможенники выявили нехарактерные для конструкции автомобиля зоны.

На последующем досмотре таможенники выявили, что кузов транспортного средства по периметру обшит металлическими пластинами. С внешней стороны грузового отсека и в потолке автомобиля были обнаружены полости-ячейки, в которых были спрятаны пачки сигарет марок BusinessClass, «Тройка», Burn российского производства. На всей продукции отсутствовала обязательная маркировка, на часть товаров были нанесены абхазские акцизные марки.

Вся контрабандная табачная продукция изъята, образцы направлены на экспертизу. Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх