На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодарский край снова пришло потепление

В Краснодарский край снова пришло потепление

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Без осадков. Утром возможен местами туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 24…26°. В Краснодарском крае осадков не ожидается. Утром местами туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 22…27°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик днем местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха днем 21…26°.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что кешбэк для туристов продлили до конца года из-за популярности среди россиян. Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме, возможностью вернуть деньги за отдых воспользовался почти один миллион жителей страны. Людям возвращено около четырех миллиардов рублей. Глава правительства отметил, что эта программа была запущена по поручению президента в условиях, когда многие граждане не смогли поехать на отдых за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх