На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

«Гауляйтеры» Казахстана отправляют помощь бандеровцам на Украину

«Гауляйтеры» Казахстана отправляют помощь бандеровцам на Украину

 Бандеровцы из Казахстана направили очередную помощь для фашистов Украины, видимо, как знак своей преданности неонацистким идеалам. Информацией поделился «Блокнот».

Казахские спонсоры ВСУ на видео похвастались закупленными для укронацистов подарками. На видео они кичатся поддержкой киевского режима и демонстрируют на камеру коробки с вещами для украинской армии.

- Вот рация Motorola. Отправляем в Украину. Вот сколько коробок, - провел экскурсию по нацистской штаб-квартире казахский русофоб.

После этого казахи-фашисты продемонстрировали недоеденный торт, покрытый глазурью цветов украинского флага с тризубом. Так они празднуют мифические успехи ВСУ в конфликте с Россией.

Ролик казахский сторонник ВСУ закончил нацистским лозунгом. О реакции официальных властей Казахстана на этот выпад пока ничего не известно. Однако стоит отметить, что в этой стране все чаще сталкиваются с русофобскими проявлениями. В Казахстане становится модным оскорблять Россию и русский народ?

Буквально на днях очередной казахский блогер выплеснул ушат ненависти по отношению к народу, с которым все советские годы казахи жили в дружбе и согласии. Он также заявил, что «русские не моются и ходят в уличный туалет». А когда находятся на отдыхе за границей, то «ведут себя, как свиньи».

Власти Казахстана отмалчиваются и официальной оценки экстремистским заявлениям не дают. А ведь в Казахстане проживает почти 3,5 млн русских - это почти 20% от всего населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх