На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...
  • Надежда Белугина
    Боже мой! Когда же такие бездушные люди перестанут рваться к власти, хороня из зависти редкие таланты?! Не дадут рабо...Краснодарского хи...
  • Людмила Абрамова
    слов нет...зато безруких врачей не увольняют...Краснодарского хи...

Тельцам нельзя торопиться, а Весы будут критиковать и провоцировать

Тельцам нельзя торопиться, а Весы будут критиковать и провоцировать

Овен

Постарайтесь сохранять здравый смысл – сегодня он вам весьма пригодится. Многие задачи, даже очень сложные, окажутся вам по плечу, если вы подойдете к их решению с неожиданной стороны, оригинально. Вероятна поддержка со стороны окружающих, если, конечно, вы не постесняетесь за ней обратиться. Не исключено, что вы сумеете использовать чужие ошибки для достижения собственных целей – воспользуйтесь этим, сегодня в этом не будет ничего зазорного. После обеда вас ждет много встреч и общения. Вам придется доказывать что-то и отстаивать свою точку зрения – вы справитесь, хотя и можете с кем-то поссориться.

 

Телец

Сегодня главное – не торопиться. Вы будете стремиться быстро осуществить все задуманное, но спешить очень нежелательно. Велика опасность упустить из виду что-то важное или совершить поступок, о котором впоследствии сами же сильно пожалеете. Не игнорируйте советы старых знакомых – они могут оказаться толковыми и очень своевременными. После обеда вас ждут приятные неожиданности, подарки, знаки внимания со стороны противоположного пола и масса положительных эмоций.

 

Близнецы

Первая половина дня будет насыщенной, беспокойной и удачной. Вас ожидает много ярких эмоций, впечатлений, а также приятных совпадений, которым вы сильно удивитесь. Вы отлично поладите с окружающими, и, не исключено, что найдете себе новых друзей, сильно отличающихся от всех, кого вы раньше знали. Желательно обдумать и проанализировать события недавнего прошлого: скорее всего, вы сделаете правильные выводы, которые уберегут вас от дальнейших ошибок. После обеда лучше не заниматься ничем важным – станете нервничать из-за каждого пустяка.

 

Рак

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Конечно, не все будет даваться легко, зато в самых важных делах вы обязательно добьетесь успеха. Вы можете почувствовать себя намного энергичнее и бодрее, чем во все предыдущие дни и, наконец, возьметесь с воодушевлением за то, к чему боялись подступиться. Финансовая картина благоприятная: не бойтесь заключать сделки – вы точно примете верные решения и получите выгоду. Небольшая напряженность может возникнуть в отношениях с близкими людьми: до конфликтов дело не дойдет, но какие-то мелкие ссоры весьма вероятны.

 

Лев

Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с теми, кого плохо знаете. Сегодня вы рискуете, сами того не замечая, провоцировать окружающих, делать им обидные замечания или просто раздражать своими поступками. Сегодня не стоит ни с кем бороться, а все возникающие споры и разногласия решать исключительно мирным путем. Также не рискуйте в вопросах, связанных с деньгами: очень велика вероятность потерь и убытков. Не стоит верить тем, кто обещает вам свою помощь – скорее всего, это просто слова. Вечер весьма травмоопасен – будьте осторожны.

 

Дева

Этот день сложится для вас весьма удачно благодаря преобладанию позитивных тенденций. Вам предстоит в одиночку решать очень важные задачи, причем, руководствоваться придется исключительно собственным опытом и подсказками интуиции. Вы отлично справитесь даже с, казалось бы, скучными делами, потому что понимаете: то, что вы делаете, нужно вам самим. После обеда вероятна приятная встреча с дорогими вам людьми. Не исключено, что вас неожиданно пригласят на какое-то развлекательное мероприятие, где вы отлично проведете время.

 

Весы

Постарайтесь сегодня меньше нервничать и волноваться. Этот день будет, конечно, не очень простым, зато вы сможете уберечься от серьезных проблем и обидных потерь, если не станете совершать опрометчивых поступков под влиянием гнева или раздражения. Сохраняйте спокойствие, как бы вас ни провоцировали, и тогда вы сможете взять ситуацию под контроль. К сожалению, даже самые близкие люди сегодня будут не во всем вас поддерживать, так что приготовьтесь услышать немало критических, неприятных, а иногда и очень обидных замечаний.

 

Скорпион

Больше всего этот день подходит для отдыха. Вряд ли вы сможете успешно справиться со сложными, утомительными делами, решить важные вопросы и победить в схватке с сильным противником. Все, что можно отложить на другое время – отложите, а сейчас просто приятно проведите время: пообщайтесь с друзьями и повеселитесь. Решая финансовые вопросы, имейте в виду, что сегодня у вас будет лучше получаться тратить деньги, чем их зарабатывать. Чтобы не оказаться на мели, немного себя ограничивайте.

 

Стрелец

Сегодня вам будет нелегко добиваться даже самых скромных результатов, так как на пути то и дело будут возникать с трудом преодолимые преграды. Кто-то из окружающих попытается давить на вас в принятии важного решения и попробует навязать свою волю – не поддавайтесь. Ваше легкомысленное отношение к деньгам сегодня может привести к тому, что вы потратите недопустимо большую сумму на развлечения, о чем сами же впоследствии пожалеете. Во второй половине дня вас ожидает приятная встреча с друзьями, которые вас развеселят.

 

Козерог

С утра вам может показаться, что этот день безнадежно неудачен, хотя на деле все не так уж и плохо. Вы слишком большое значение придаете возникающим проблемам и расстраиваетесь, что не все идет так, как вы задумывали. Имейте в виду, что действуя правильно и без паники, вы сможете решить все волнующие вас вопросы, навести в делах полный порядок и обезоружить своих давних недругов. После обеда вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее, чем с утра, хотя вам и придется решать какие-то неожиданно возникшие семейные или бытовые проблемы.

 

Водолей

Все важные вопросы лучше решать до обеда, — это время будет более благоприятным и плодотворным. Позднее влияние позитивных тенденций пойдет на спад, и с теми делами, которые вы отложили, будет трудно справиться. Довольно напряженно будут складываться отношения с родственниками, особенно, — старшего поколения: вероятны серьезные разногласия и даже конфликты. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и развлечениям. Полезно будет внести в свою жизнь какое-то разнообразие, например, куда-нибудь съездить и сменить обстановку.

 

Рыбы

Первая половина дня обещает быть довольно сложной и напряженной. Вы будете постоянно находиться на взводе в эмоциональном плане, и порой будет достаточно малейшего пустяка, чтобы вы взорвались и разрушили все, что сами с таким трудом создавали. Постарайтесь полностью избегать любых стрессовых ситуаций и оградите себя от общения с людьми, которые любят вас провоцировать и выводить из равновесия. Также не следует браться за какие-то сложные дела: боязнь неудач может помешать вам справиться с ними должным образом. Вечер может порадовать вас хорошими известиями и приятными неожиданностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх