На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи маленькая авария привела к большой пробке ВИДЕО

В Сочи маленькая авария привела к большой пробке ВИДЕО

В Сочи маленькая авария привела к большой пробке. Дорожно-транспортное происшествие произошло на кольце перед железнодорожным вокзалом. Грузовой автомобиль немного зацепил «Волгу». Судя по кадрам из видео, транспортные средства парализовали сразу две полосы дорожного движения: выезд из Чайсовхоза и направление Олимпийский парк.

Автомобилисты решили дожидаться приезда ГАИ, чтобы оформить ДТП. В социальных сетях пользователи удивились тому, что участники аварии не составили европротокол.

Небольшая авария парализовала движение на этом участке дороги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель иномарки погиб, протаранив дерево. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Фонталовская — Кучугуры. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris сеъехал с дороги и врезался в дерево. В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх