На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...
  • Надежда Белугина
    Боже мой! Когда же такие бездушные люди перестанут рваться к власти, хороня из зависти редкие таланты?! Не дадут рабо...Краснодарского хи...
  • Людмила Абрамова
    слов нет...зато безруких врачей не увольняют...Краснодарского хи...

Синоптики обещают краснодарцам сухую и теплую пятницу

Синоптики обещают краснодарцам сухую и теплую пятницу

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Осадков не прогнозируется. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 22…24°.

В Краснодарском крае будет преимущественно без осадков. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 20…25°.

На Черноморском побережье температура воздуха днем прогреется до 17…22°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с 7 мая в краевой столице начнется подготовка к Параду Победы. Поэтому часть улиц в центре города будет перекрыта. Автомобилистам нельзя будет проехать с 6 до 9 утра в пятницу по Буденного от Красной до ул. Красноармейской, по Красной от Длинной до Калинина, по Красноармейской от Пашковской до Кузнечной, по Буденного от Рашпилевской до Седина и по Длинной от Рашпилевской до Седина. Эти же улицы будут закрыты 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх