На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре трамвай № 4 закончит работу раньше обычного

В Краснодаре трамвай № 4 закончит работу раньше обычного

В Краснодаре трамвайный маршрут № 4 «Комсомольский микрорайон – ул. Индустриальная» два дня подряд, начиная со следующего понедельника, будет заканчивать работу раньше обычного.

- Изменения в работе произойдут вечером 16 и 17 мая. От ул. Индустриальной последний вагон проследует в 21:25, а из Комсомольского микрорайона – в 22:27, - рассказали в мэрии кубанской столицы.

За это время на участке пути по ул. Магистральной заменят рельсы в оба направления.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в краевом центре Кубани маршрутный автобус №32 будет курсировать до коттеджного посёлка «Греция» и Молодёжного микрорайона. Об изменении маршрута с 14 мая сообщается на сайте мэрии Краснодара.

Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, такое решение принято по просьбе жителей, проживающих в ЖК «Молодежный». Сейчас конечными остановками автобуса № 32 являются «ул. им. Симиренко» и «ул. 3-я Трудовая». В эту субботу он начнет курсировать от ул. им. Александры Приймак по ул. 3-й Трудовой до ул. Оливковой в районе коттеджного посёлка «Греция». Оттуда будет следовать по ул. 3-й Трудовой, ул. 5-й Дорожной и ул. Душистой в микрорайон Молодёжный.

- Эта мера позволит обеспечить транспортную доступность социальных объектов Молодёжного микрорайона, в том числе поликлиники № 12, филиала школы № 95, детского сада № 180, а также нового коттеджного посёлка «Греция», - пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх