На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...
  • Анфиса Иванова
    Пауки жрут друг друга...Партия КПРФ обвин...

 Рекордная жара ожидается только в одном из четырех районов Сочи

 Рекордная жара ожидается только в одном из четырех районов Сочи

По данным синоптиков 17 и 18 июля 2024г. в Лазаревском районе Сочи ожидается сильная жара. Температура воздуха может достигнуть +36..37 градусов по Цельсию. Подобной информации про остальные три района курорта не поступало.

Жителям и гостям Сочи лучше по возможности ограничить пребывание на открытом солнце.

- Лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, рекомендовано воздержаться от выходов на улицу. При необходимости выйти – надевать головной убор, иметь при себе медикаменты. По возможности чаще принимать водные процедуры,- сообщает мэрия курорта.

 В сильную жару также следует исключить употребление алкогольных напитков и купание в водоемах в нетрезвом виде.

Как ранее сообщалось, 8 городов Кубани вошли в ТОП-10 самых жарких мест страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх