На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

364 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Сыскать и в ГУЛАГ, в Заполярье..В Анапе застройщи...
  • Константин Самарин
    Что толку комментировать? Где российские ПВО???Удар Киева по гра...
  • Ника
    Почему хулиганка? Это, прилюдная реклама, запрещенного в России.Одна скамейка – д...

С полигона в Анапе вывезли около 265 тонн загрязненного мазутом грунта

С полигона в Анапе вывезли около 265 тонн загрязненного мазутом грунта

Более 265 тонн загрязнённого грунта к вечеру 23 января вывезли с площадки временного хранения в хуторе Воскресенском Анапы.

Самосвалы продолжают вывозить нефтепродукты с площадки на сертифицированные предприятия по утилизации. Работа идут и поздним вечером - прибыла очередная партия крупнотоннажных грузовиков.

- Параллельно в хуторе Воскресенском продолжает работу установка грохот- она сортирует грунт, на песок и фракции мазута. Всего на площадку временного накопления отходов вывезли с пляжей более 133 тыс. тонн загрязненного грунта,- сообщает Оперштаб Кубани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх