На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Сочи разразилась гроза ВИДЕО

В Сочи разразилась гроза ВИДЕО

В Сочи разразилась гроза. Она прошла на Розе Пик. Сильный ливень обрушился на курорт во второй половине дня. На кадрах видны мощные потоки воды и слышны раскаты грома.

- Погодка шепчет, - прокомментировал автор ролика.  

Тем не менее стихия не сильно нарушила планы туристов. Стихия вскоре улеглась.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи ожидаются сильные дожди и могут образовываться смерчи, в городе-курорте пляжи закрыли для купания. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. Для того, чтобы предотвратить желание искупнуться у туристов, работают спасатели.

- На пляжных территориях дежурят спасатели, которые предупреждают туристов о запрете на купание в море во время шторма, — говорится в сообщении.

Также указано, что все коммунальные и городские службы переведены в усиленный режим работы, а за уровнем рек наблюдают районные администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх