На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В лицее Краснодара досрочно прервали занятия из-за странного сообщения

В лицее Краснодара досрочно прервали занятия из-за странного сообщения

В редакцию «Живой Кубани» позвонили родители учеников и рассказали, что в лицее №12 прервали занятия и попросили забрать детей. Нам сообщили, что якобы в заведение пришло сообщение о минировании.

Наш корреспондент побывал на месте происшествия. У лицея стоял полицейский «УАЗик», а на территории заведения находился кинолог со служебной собакой. Около десятка человек стояли у входа в здание.

Правоохранители не подтвердили информацию, что в школу поступило сообщение о минировании.

Аналогичной вопрос мы задали одному из родителей. Мама одного из учеников сообщила, что их просто попросили пораньше забрать детей. Ученик лицея рассказал, что на втором уроке их попросили покинуть здание, но не сообщили причины. Стоит отметить, в заведении сегодня проходили контрольные работы. Возможно, кто-то из школьников очень не хотел сдавать аттестацию и решил таким образом сорвать занятия.

В дежурной части ГУ МВД отказались комментировать произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх