На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На одной из улиц Краснодара запретят стоянку машин

На одной из улиц Краснодара запретят стоянку машин

В краевой столице улицу Струнную, на участке от Скорняжной до Кожевенной, освободят от скопления транспорта. О том, что по обеим сторонам нельзя будет оставлять автомобили, водителей будет предупреждать соответствующий знак.

Ограничения исключат стоянку машин на дорожных полосах. Оставленные вдоль трассы автомобили мешают движению, создают помехи и приводят к ДТП, рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в краевой столице коммунальные службы приступают к ремонту улицы Тополиной. В течение месяца будет ограничен участок дороги  - от Автомобильной до проезда к улице Московской. Там будут переустраивать сети ливневую канализацию, силовые кабели и сети связи.

Сделают дорогу. Вместо гравийной будет полноценное асфальтобетонное полотно, тротуары и велосипедные дорожки, парковки, освещение. Протяженность всего ремонтируемого участка -1,5 км.

На время работ проезд будет разрешен только спецтранспорту и машинам предприятий, расположенных на данной улице. Автомобилистам же рекомендовано использовать альтернативные пути объезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх