На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Кубань стала рекордсменом по турпотоку в России, в прошлом году регион принял 18,6 млн туристов. В этом году в регионе уже видят рост турпотока – с начала года принято почти 2 млн туристов (плюс 11%).

- С мая по август 2024 года планируется принять около 12 млн туристов (на 10% больше, чем в аналогичный период прошлого года). Уже сейчас номерной фонд на черноморском побережье Краснодарского края забронирован на 55%, на азовском – на 25%,- сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

На майские праздники турпоток в Краснодарский край составит около  600 тыс. человек, что на 20% больше, чем в прошлом году. Средняя загрузка объектов летом на Черноморском побережье Краснодарского края составит 75%, азовском – 40%, горном и предгорном регионах – 65%.

Как ранее сообщалось, Черное море прогрелось раньше срока, туристы уже устроили заплывы. Самая высокая температура воды в Сочи и Геленджике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх