На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре невнимательный водитель фургона врезался в фуру

В Краснодаре невнимательный водитель фургона врезался в фуру

На улице Западный обход в Краснодаре сегодня с утра затруднено движение. Автомобилисты были вынуждены объезжать место ДТП. На обочине стояло несколько машин: поврежденные «ГАЗель» и «МАЗ», а также на место приехали пожарные и полицейские. ДТП произошло из-за невнимательности 44-летнего мужчины.

- Водитель «ГАЗели» допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «МАЗ». Грузовик остановился из-за поломки, - сообщил «Живой Кубани» Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

Несмотря на значительные повреждения фургона, пострадавших нет.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Центральном районе Сочи самосвал снес столб, раздавил такси и оставил без электричества целую улицу. Об этом сообщал telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет автор публикации, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Высокогорной. Водитель на Shacman спускался вниз по улице, но внезапно грузовой автомобиль потерял управление, скатился вниз, и с разгона врезался в столб линии электропередач. При этом грузовик зацепил припаркованное такси и порвал провода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх