На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Мостовском районе Кубани выбрали главу администрации

В Мостовском районе Кубани выбрали главу администрации

Сергей Ласунов избран главой Мостовского района Кубани. Об этом сообщил вице-губернатор края Игорь Чагаев в своем telegram-канале.

- Главой Мостовского района вновь избран Сергей Ласунов. Об этом стало известно сегодня на 30 сессии Совета муниципалитета. По итогам голосования Сергей Викторович одержал убедительную победу, за него проголосовали все присутствующие на сессии депутаты районного Совета, - говорится в сообщении.

Решение приняли на 30 сессии Совета района. Это переизбрание для руководителя Мостовского района стало третьим подряд. Сергей Ласунов управляет муниципалитетом с 2012 года.

Сергей Ласунов родился в 1970 году в поселке Псебай Мостовского района. В 1992 году он окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «водоснабжение и канализация». В 2004 году его избрали депутатом районного Совета, в 2005 году — зампредседателя, а 15 февраля 2008 года он стал председателем Совета Мостовского района. В 2009 году он был назначен замглавы района по строительству, архитектуре и благоустройству и позже — первым замглавы муниципального образования. В октябре 2012 года он стал главой района, в 2017 году был переизбран на эту должность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх