На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    А почему только в Краснодарский край, пусть по всей России запретят привозить семьи, а те, которые уже приехали, пуст...«Приехал - порабо...
  • Maxim
    Психиатр помощь - нужна, чего - не воткнули - сразу.. На Кубани автомо...
  • Maxim
    Губера - пора менять.. В горах Сочи пер...

В Усть-Лабинске девушка обвинила федерального судью в избиении

В Усть-Лабинске девушка обвинила федерального судью в избиении

Скандал, в котором фигурирует федеральный судья, разгорелся в Усть-Лабинске. Здесь местная жительница обвинила представителя правосудия в избиении.

Как сообщают СМИ, конфликт случился из-за парковки. По словам пострадавшей, она приехала к своей подруге, а когда собиралась уже уезжать, оказалось, что её машину заблокировал другой автомобиль.

Девушка связалась с владельцем машины через домофон. Однако хозяин авто, которым оказался судья, заявил, что не уберёт машину, пока не поужинает. Девушка начала сигналить. В ответ на это судья выбежал во двор и трижды ударил девушку в лицо и предплечье.

Также мужчина попытался отобрать у неё телефон, на который она снимала конфликт, а после вызвал полицейских. Пострадавшая после инцидента почувствовала себя плохо и обратилась к медикам, которое зафиксировали побои.

Сейчас этим происшествием заинтересовались в Совете судей Краснодарского края.

— Совет судей Краснодарского края назначил проведение проверки по сведениям, изложенным в публикации с упоминанием судьи Усть-Лабинского районного суда. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, — сообщили в объединённой пресс-службе судов региона.

Ранее мы писали, что экс-судью из Майкопа, который на внедорожнике насмерть сбил ребёнка, отправили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх